Уход и очистка тротуарной плитки в Киеве

Широкая популярность тротуарной плитки объясняется совсем просто. Красивая аккуратной формы и широкой цветовой гаммы тротуарная плитка является прямой альтернативой серым бетонным громоздким бетонным покрытиям. Используя различные виды тротуарной плитки, можно с легкостью выкладывать интереснейшие узоры или же тротуар одного цвета требуемых параметров.

Вы сможете делать укладку тротуарной плитки самостоятельно, не прибегая с помощи специалистов.

 
Существует три самых простейших способа укладки тротуарной плитки: на песчаные, бетонные основания и щебень. Они под силу даже неподготовленному новичку.

Качественная очистка тротуарной плитки не займет у вас много времени и трудозатрат. Если вы желаете, чтобы ваша тротуарная плитка служила вам долгие годы и сохранила красоту в первоначальном виде, следует придерживаться определенных правил.

 
Никогда не используйте для удаления грязи с тротуарной плитки различные растворители и химикаты, если они не являются специальными составами по уходу за тротуарной плиткой. Они могут принести большой вред оттенкам и узорам тротуарной плитки. Такой ущерб для цвета тротуарной плитки восстановить не удастся.
 
Бережно ухаживать за тротуарной плиткой необходимо на протяжении круглого года. И не только тогда, когда на нее попала грязь, глина, снег и т.д. Никогда лишним не будет так называемый уход за тротуарной плиткой в профилактических целях. Он заключается в тщательной мойке всей поверхности тротуарной плитки с использованием химических составов щадящего действия. Это во многом окажет вам помощь в продлении срока службы тротуарной плитки и сохранении ее формы, цвета и узора.
Скачать прайс
Наши офисы