Кладка кирпича и шлакоблока в Киеве

Самыми распространенными материалами для строительных работ уже давно считаются кирпич и шлакоблок. В настоящее время в большом количестве производятся современные строительные материалы (газобетон, пенобетон), однако в некоторых случаях заказчик по своему желанию предпочитает выбирать обычные, проверенные годами, строительные материалы, такие как кирпич и шлакоблок.

Одной из важных причин отказа от использования вышеперечисленных современных материалов является небольшой срок качества с начала их применения. Ведь кладка кирпича и кладка шлакоблока используются застройщиками на протяжении 50 лет, а другие виды материалов сейчас не имеют такого длительного срока использования.

Услуги компании "Новый двор"

Компания «Новый двор» быстро и качественно выполнит полный комплекс услуг по кладке кирпича и шлакоблока в Днепропетровской области и Кривом Роге. У наших специалистов накоплен практический опыт, позволяющим им делать правильные обоснованные выводы о качестве кирпича и шлакоблока.  Сильной стороной деятельности компании «Новый двор» является серьезное профессиональное отношение бригады каменщиков к выполнению своих обязательств и соблюдению строгой трудовой дисциплины. Для них кладка кирпича и кладка шлакоблока – это качественно производимые работы при любых видах облицовочной кладки.

Большое количество креативных идей, высокопрофессиональная слаженность в производстве таких важных работ как, кладка кирпича и шлакоблока позволят нашим заказчикам реализовать все задуманные решения на высоком качественном уровне. На абсолютно всех стадиях производства работ по кладке кирпича и кладке шлакоблока мастера компании «Новый двор» отслеживают качество и строгое соблюдение всех технологических норм.

Мы точно знаем, какие технологии необходимо соблюдать для того, чтобы сделать надежную и прочную кладку кирпича и шлакоблока. Кладка кирпича и шлакоблока будет проведена качественно и максимально оперативно. Наши заказчики никогда не будут загружены любыми лишними проблемами, так как все возникающие вопросы решим самостоятельно.

Кладка кирпича и шлакоблока станет вам необходимой для постройки неотапливаемых  помещений, таких как, хозяйственные строения, беседки, пристройки, заборы и ограждения. То есть в том случае, когда не требуется низкая теплопроводность строительного материала и его последующая отделка. Также при качественной кладке кирпича и шлакоблока может не применяться декоративная отделка.

Если вы приняли решение о том, что вам необходима кладка кирпича и шлакоблока, то обращайтесь в компанию «Новый двор». Мы поможем вам в подборе правильного материала, составим проекты строительства и вычислим стоимость кладки кирпича и шлакоблока.

Для того чтобы иметь все необходимые информационные данные, вам достаточно связаться с менеджерами по телефонам, указанным на сайте компании «Новый двор».

Рекомендуем прочитать:

Производство шлакоблока

Преимущества декоративного колотого шлакоблока

О применении шлакоблока

Скачать прайс
Наши офисы